Besamin. Argento sbalzato, cesellato e turchese. Manifattura europea del XX secolo, marchi ad imitazione dell’argenteria [..]
gr 750
Largh. 67 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00