Braccialetto. Metallo fuso, traforato, cesellato, dorato e smalti dipinti. Svizzera (?) XIX secolo
elementi snodabili traforati centrati da ovali dipinti con miniature raffiguranti figure in costume tipico
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00