Brocca. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1840. Argentiere William Haton
gr 245
Alt. Cm 15
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00