Calamaio. Argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro. Argenteria italiana del XIX secolo (Milano?). Marchio dell’argentiere [..]
gr 240
Largh. 17 - Prof. 8 - Alt. 8,5 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00