Coppia di acetoliere. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Genova, ultimo ventennio del XVIII secolo. Marchio della “Torretta” con datario consunto
Coppia di acetoliere. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Genova, ultimo ventennio del XVIII secolo. Marchio [..]
gr 1000
Largh. 19 - Prof. 9 - Alt. 30 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00