Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova fine del XVIII secolo. Punzone della Torretta senza da [..]
gr 715
Alt. Cm 27
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00