Coppia di piccoli candelieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l’anno 1840 e dell’argentiere SR&Co. (non identificato)
Coppia di piccoli candelieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l’anno 1840 e dell’argentiere [..]
Alt. Cm 11,5
appesantiti
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00