Mug. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l’anno 1801 e dell’argentiere Thomas Lamborn [..]
argento
gr 255
Alt. 12 Cm
Incisione con dedica e data 1850 (decoro a sbalzo non coevo)
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00