Porta candele. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1833. Argentiere Elizabeth Jones
gr 350
Alt. Cm 10
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00