Porta spezie. Argento fuso, sbalzato e traforato. Argenteria ebraica, Europa XIX-XX secolo (apparentemente privo di punzo [..]
gr 275
Alt. Cm 19
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00