Porta uova. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Londra 1810-1811. Marchi dell’argentiere Paul Storr
gr 1100
Alt. Cm 20
Già Christie’s, Londra Asta 7628, 25 novembre 2008
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00