Salsiera. Argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Parigi, marchi di titolo in uso dal 1809 al 1819, argentiere [..]
gr 665
Cm 28,5X14X20,5
Elegante presa sagomata a testa leonina
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00