Stoppiniera. Argento fuso, sbalzato e traforato. Bologna XIX secolo, argentiere Pio Cocchi (c. 1818-1854)
gr 75
Alt. Cm 13
manico sagomato e corpo traforato
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00