Tabacchiera. Oro 18k fuso e cesellato. Oreficeria del XX secolo. Probabilmente Inghilterra
gr 120 lordi
Sul coperchio festoni floreali e riserva contenente cetra con arco e faretra
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00