Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1733. Argentiere R.B. (Richard Bayley?)
gr 790
Alt. Cm 18,3
Cresta con monogramma cesellato, iniziali BW e data “May 22 1734”
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00