Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1799. Argentiere A.L (non identificato)
gr 740
Alt. 17,5 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00