Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Londra per l’anno 1735 e dell’argentiere consunto [..]
gr 860
Alt. 18 Cm
Decoro a sbalzo con scena agreste e motivi floreali probabilmente non coevo
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00