Vassoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova 1761. Marchio della “Torretta” con datario (.761)
gr 590
Largh. 34 - Prof. 25 Cm
Forma ovale con bordo mistilineo nervato centrato da motivi a pellacce
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00