Argenti da Collezione | XX secolo - II

306

Boccale. Argento fuso, sagomato e cesellato. Marchi ad imitazione dell’argenteria antica. Probabilmente Hanau, XIX-XX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Boccale. Argento fuso, sagomato e cesellato. Marchi ad imitazione dell’argenteria antica. Probabilmente Hanau, XIX-XX sec [..]

gr 840 Alt. Cm 22
Asta Live 788

lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00