Boccale. Argento fuso, sagomato e cesellato. Marchi ad imitazione dell’argenteria antica. Probabilmente Hanau, XIX-XX sec [..]
gr 840
Alt. Cm 22
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00