Cane accucciato. Argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo
gr 470
Cm 10X4,5X10
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00