Centrotavola a forma di conchiglia. Argento fuso e sbalzato. Argenteria milanese del XX secolo, argentiere Eros Genazzi. [..]
gr 550
Largh. 38 - Prof. 16 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00