Ciotola. Argento sterling fuso, sbalzato e dorato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Pampaloni, Firenze per [..]
gr 90
Alt. 4 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00