Kovsh. Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Probabile manifattura medio orientale del XIX-XX secolo
gr 115
Alt. 6,5 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00