Piatto. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria italiana della prima metà del XX secolo
gr 665
Cm 33
Bordo cesellato con motivi fogliacei
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00