Samovar. Argento 925 fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Messulam
Samovar. Argento 925 fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 [..]
gr 2730
Alt. Cm 35
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00