Scatola da bridge. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Anima in legno. Marchi della città di Chester per l’anno 1905 e dell’argentiere George Natan & Ridley Heyes
Scatola da bridge. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Anima in legno. Marchi della città di Chester per l’anno 1905 e dell’argentiere [..]
gr 390
Cm 21X6X11,5
appesantita
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00