Sei piatti e due vassoi in argento fuso, sbalzato e sagomato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Marchi ad imitazione dell’argenteria veneta del XVIII secolo
Sei piatti e due vassoi in argento fuso, sbalzato e sagomato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Marchi ad imitazione [..]
gr 7190
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00