Tagliacarte. Argento fuso, traforato e cesellato. Marchio non identificato.
gr 39
Cm 20
entro custodia Cirtterio Milano
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00