Vaso. Argento fuso, sbalzato e cesellato, zoccolo in legno. Maison Gucci, Italia XX secolo
Alt. Cm 22
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00