Spillo da botte in forma di mostro. Bronzo fuso e patinato. Arte rinascimentale del XVI secolo
Cm 9X7
Provenienza
Foto con numero di inventario della Galleria Bellini, Firenze
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00