Giovanni Battista Mozzoni detto Tita (1894-1986) Veduta di Roma col Vittoriano sullo sfondo
Olio su tela Largh. 100 - Alt. 70 Cm
Firmato in basso a destra
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022