Coppia di figure in porcellana policroma. Trombettiere e Mammalucco Francia, XIX secolo
Largh. 10 - Prof. 8 - Alt. 25 Cm
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022