Oltre 300 lotti ad offerta libera

Antonio Carbonati (1893-1956) Il Po tra Revere e Ostiglia (Mantova)

Tiratura 33/100. Firmata e datata 1937 dall’autore in basso a destra. Misure del rame: cm 31 x 35
Asta Time 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022