Autore dei primi anni'50 Composizione astratta, china su carta
china su carta, firmato e datato 52 in basso a destra. Piccolo strappo in alto a sinistra Misure: cm 37x50
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022