Gianni Guglielmetti (1929) Ritratto di giovinetta seduta, china su carta
china su carta. Firmato in basso destra e datato 1974. In cornice. Misure: cm 77 x 53
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022