Guglielmo Baldassini (1885-1952) La chiesa di San Biagio di Cividale, 1922
Acquaforte a più inchiostri. Anno di esecuzione 1922 ca. Siglata in lastra. Misure cm 18,3 x 12,4
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022