Milano - Carlo Vitale (1902-1996) Veduta del duomo di Milano
grande acquaforte. Condizioni perfette. In cornice. Misure: lastra cm 42,5 x 46; cornice cm 69 x 52
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022