Roger Camille Vergnot (XX secolo) Nudi femminili, in cornici
Coppia di grandi sanguigne anni'20. In cornice con passepartout. Cornici cm 41,5 x 59. Certificato di garanzia al retro
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022