Venezia, St Mark from the Broglio. XIX secolo. bella acquaforte acquerellata in cornice
ritagliata lungo i margini e titolata a mano in basso a sinistra. Misure: parte illustrata cm 38 x 29,5; cornice 46,5 x 57
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022