150

Scuola del XVII secolo Gesù nell'orto degli ulivi

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

olio su tela
Largh. 57,5 - Alt. 71,5 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022