Scuola del XVIII secolo (Alto Perù) Palliotto con la Vergine Maria e uccellini tra i rami
olio su tela Largh. 137 - Alt. 108 Cm
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022