111

Scuola del XVIII secolo (Alto Perù) Palliotto con la Vergine Maria e uccellini tra i rami

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

olio su tela
Largh. 137 - Alt. 108 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022