109

Scuola del XVIII secolo Madonna del dito

€ 300,00 / 500,00
Stima

olio su tela
Largh. 35,5 - Alt. 46 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022