Scuola del XVIII secolo Ritratto del Maresciallo Francois de Neufville, Duca di Villeroy
olio su tela ovale Largh. 59 - Alt. 80 Cm
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022