Scuola del XVIII secolo Ritratto del Maresciallo Francois de Neufville, Duca di Villeroy

€ 500,00 / 700,00
Stima

olio su tela ovale
Largh. 59 - Alt. 80 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022