88

Scuola del XVIII secolo Ritratto raffigurante Alessandro della Luna

€ 200,00 / 300,00
Stima

olio su tela
Largh. 64 - Alt. 75 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022