127

Scuola del XVIII-XIX secolo Paesaggi con figure in riva al fiume

€ 600,00 / 800,00
Stima

olio su tela
Largh. 134 - Alt. 100 Cm
coppia di dipinti
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022