Scuola fiamminga del XVIII secolo Veduta di villaggio con viandanti e contadini

€ 600,00 / 800,00
Stima

olio su rame
Largh. 20 - Alt. 16 cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022