Lotto di porcellane diverse Inghilterra, Germania, Russia, XVIII-XX secolo
Porcellana. Diametro massimo cm 26,2. Conservazione: leggere usure
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023