Fregio in legno intagliato e dorato raffigurante scena di vita comune e decori floreali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 190 - Alt. 36 cm
Asta a tempo 803
mar 6 - mar 20 Dicembre 2022