129

Alzata in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo

€ 180,00 / 250,00
Stima

gr 500 Largh. 30,5 - Alt. 5 Cm
(difetti)
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023