Alzata in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo
gr 500
Largh. 30,5 - Alt. 5 Cm
(difetti)
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023