202

Centrotavola in argento fuso e sbalzato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Miracoli

€ 300,00 / 400,00
Stima

gr 570
diam cm 26
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023